Пластиковые двери для дома по низким ценам

Каталог

Вы думаете, что пластиковыми бывают только окна? А вот и нет! Двери тоже бывают, и очень даже часто! Посмотрите на свои балконы и лоджии: входная дверь на эти оплоты курильщиков, любителей консервации и прятальщиков санок и велосипедов тоже может быть сотворена из ПВХ профиля!

А если учесть, что размеры дверных проемов стандартные, то и цена на сей продукт инженерной индустриальной мысли может быть очень даже ничего. Ну посудите сами, кому нужна глухая дверь на балкон? А если туда поставить качественную, хорошо утепленную дверь со стеклопакетом, то и освещение в комнате будет лучше, и температура в помещении не снизится.

Пластиковые двери на балкон ЗДЕСЬ

Сплошные плюсы! А в частных домах такие двери и на вход можно поставить. И целые дверные блоки изготовить. А уж в присутственных местах - нет предела фантазии. Вы разве не замечали, что все двери в различные учреждения, магазины и прочие места, куда куча народу приходит, остекленные? 

Именно поэтому одним из направлений нашей деятельности в «Окна гарант» является изготовление пластиковых дверей для дома. И поскольку большей частью заказывают именно стандартные размеры под стандартные дверные проемы, то двери эти мы не под заказ делаем, а на перспективу.

Ну, чтобы не ждать очередному заказчику долго и нудно свою дверку, а прийти и со склада готовую взять. Соответственно, поднакапливается на складе определенное количество готовых пластиковых дверей, которые мы периодически распродаем.

 Итак, компания «Окна гарант» объявляет, что началась распродажа пластиковых балконных дверей!

  • Если вам необходимо установить дверь на балкон или лоджию;
  • Если вам необходима входная дверь в частный дом;
  • Если вам нужны двери для входа в помещение массового присутствия;
  • Если вам просто ну позарез нужна остекленная дверь из ПВХ профиля.


Тогда вам именно к нам. Приходите, присматривайтесь, выбирайте то, что понравилось. А если хотите - можете и индивидуальный заказ оформить, по нестандартным размерам. Почему все же к нам? Так мы вам сейчас все быстренько объясним!

  • У нас самый широкий выбор готовых пластиковых дверей стандартных размеров;
  • Собственное производство и квалифицированный персонал позволяют снизить до минимума стоимость каждого изделия;
  • Использование ПВХ профиля, стекол и фурнитуры только от лучших производителей дает возможность порадовать вас отменным качеством любой двери;
  • Энергосберегающие стекла в стеклопакетах тоже не лишние. Зачем вам дополнительно тратиться на отопление?;
  • А специально обученные люди в цехах сборки сделают их еще и прочными, и долговечными, и теплыми. Ну, вы сами понимаете;
  • А еще у нас есть такая интересная и полезная штука, как гарантия. И не только на само изделие, но и на его установку.

Так вот, если вас заинтересовали наши пластиковые двери для дома, балконные двери или даже целые дверные блоки, то мы вас с удовольствием проконсультируем, все покажем и расскажем, и в конце предложим именно тот вариант, который вам подойдет лучше всего. Так что ждем вас в «Окна гарант»!

Закажите пластиковые двери для дома в компании «Окна Гарант»

У ВАС ОСТАЛИСЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ?
Тогда не медлите и ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, пока не закончилась РАСПРОДАЖА!
Телефон очень легко запомнить: +7 (495) 782-58-38
Или напишите сюда: info@oknagarant.ru

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*